
4 239 ₴
Gastrorag DKR-160 — профессиональная рисоварка в корпусе из нержавеющей стали с крышкой и вставкой емкостью 8 л из алюминия с антипригарным покрытием. Это конструктивно простое и недорогое оборудование, которое обеспечивает равномерное распределение тепла и щадящее приготовление без пересыхания, пригорания и повреждения структуры рисовых зерен.
Рисоварка имеет два режима работы:
— приготовление при температуре 100оС,
— подогрев готового риса при температуре 60-80оС.
Приготовление риса занимает около 20 минут, после чего оборудование автоматически переходит в режим подогрева. Крышку можно открывать уже через 10-15 минут – за это время продукт полностью дойдет до готовности под воздействием пара.
В комплект поставки оборудования входят ложка для риса и мерный стакан объемом 160 мл, который вмещает 135 г белого круглозерного риса. Разовая загрузка рисоварки составляет от 5 до 23 мерных стаканов сырого риса (от 675 до 3,1 кг). Шкала, нанесенная на внутреннюю поверхность вставки, показывает, сколько нужно наливать воды в зависимости от количества стаканов сырого риса (например, если засыпано 23 стакана, наливайте воду до отметки «23 CUPS»). Обратите внимание! Отметка «4,2 L» указывает максимальный объем воды, который можно залить в рисоварку при полной загрузке сырым рисом, а не объем вставки!
| Внутренний объем рисоварки: | 8 л |
| Диапазон рабочих температур, °C: | варка (100оС)/подогрев (60-80оС) |
| Материал изготовления: | нерж.сталь |
| Тип рисоварки: | электрическая |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 405х405х290 мм |
| Производитель: | Gastrorag |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1, 6 кВт |
| Напряжение, В: | 220/50/1 |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 5, 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 405 мм |