
8 705 ₴
Планетарный миксер GASTRORAG QF-EF723 необходимое профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер планетарний используют для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей общим объемом 6 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры GASTRORAG (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер GASTRORAG – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GASTRORAG QF-EF723 очень легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 6 |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | венчик, крюк для теста, плоский битер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 355 |
| Вес, кг: | 10.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 420 мм |