
1 799 ₴
Кухонный процессор GEMLUX GL-FP500 типа – куттер/овощерезка - электромеханическое оборудование, которое часто используется в ресторанах, фабриках-кухни, супермаркетах, столовых, колбасных цехах, кондитерских для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др. Он позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в кухонном процессоре легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный кухонный процессор не обходится без пары дополнительных ножей и дисков, позволяющих не только измельчать, но также и натирать их на терке, шинковать и даже душить из сок.
Особенности:
• Кухонный процессор выделяется на фоне других подобных устройств наличием разных взаимозаменяемых компонентов, которые повышают эффективность производства на кухне;
• Ножи и диски в чаше кухонного процессора размещены наиболее эффективно, что позволяет снизить трудозатраты на приготовление пищи;
• Корпус – пластик;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем бункера 1.2 литра;
• Скорость работы ножей об/мин;
В комплекте:
• Кухонный процессор 1.2 л;
• Доп. комплектация 4 насадки (S-образный нож, шинковка 3 мм, мелкая терка 3 мм, средняя терка 4 мм);
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными измельчать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - оборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 1.2 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Режим пульсации: | есть |
| Тип: | куттер/овощерезка |
| Комплектация: | 4 насадки (S-образный нож, шинковка 3 мм, мелкая терка 3 мм, средняя терка 4 мм) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 187 |
| Глубина, мм: | 175 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |