
4 231 ₴
Аппарат для корн-догов GASTRORAG ZU-EG-5BE прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, предназначенное для изготовления вафель в промышленных масштабах. Изначально вафельница разработана для корн-догов, поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что клиент будет получать только высококачественный и уникальный продукт.
Вафельницы широко используются в заведениях быстрого питания, так как вафли сегодня являются основой для хорошего и полезного перекуса на ходу и снабжаются дополнительными вкусностями - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Выбрав в качестве основного блюда вашего фаст-фуда вафли, вы сможете заполнить эту набирающую популярность нишу.
*Примечание - профессиональные вафельницы для фаст-фуда не могут оснащаться съемными формами для выпечки, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование GASTRORAG является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы GASTRORAG, вы выбираете долговечность службы, удобство в эксплуатации и, конечно же, гарантированное обслуживание как производителем, так и поставщиком.| Количество вафель за 1 цикл: | 5 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для корн-догов |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 335 |
| Глубина, мм: | 270 |
| Высота, мм: | 225 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 335 мм |