
1 653 ₴
Аппарат для попкорна GEMLUX GL-PM-1R, электрический, объем 5,2 л, платформа с антипригарным покрытием, вращающаяся мешалка, прозрачная крышка-чаша для готового попкорна, загрузка 150 г, рабочий цикл 2-5 мин, пластмасса, цвет черный
| Длительность рабочего цикла: | 2-5 мин |
| Материал изготовления: | пластмасса |
| Объем чаши, л: | 5, 2 л |
| Разовая загрузка, г: | 150 г |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 360х300х260 мм |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1, 00 кВт |
| Напряжение, В: | 220/50/1 |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |