
70 382,40 ₴
Куттер ROBOT COUPE R3-1500 типа – куттер - профессиональное оборудование которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для для тонкого или структурного измельчения. Он позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный куттер состоит из чаши и собственно режущей части. В чаше есть несколько разных по форме ножей, которые поочередно опускаются в емкость, таким образом в куттере сочетается процесс нарезки и перемешивания.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше куттера установлены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавейка/пластик;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем бункера 3.7 литра;
• Работа ножей на скорости 1500 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 3.7 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши больше половины, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.7 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/пластик |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 210 |
| Глубина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 11 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |