
81 476,40 ₴
Тестомес ITPIZZA M-30-2S-C необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы ITPIZZA – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес ITPIZZA M-30-2S-C укомплектован дежой на 32 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA M-30-2S-C легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Производительность, кг/ч: | 88 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 425 |
| Глубина, мм: | 735 |
| Высота, мм: | 805 |
| Вес, кг: | 94 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Производительность | 88 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 425 мм |