




76 264,80 ₴
Тестомес ITPIZZA M-20-2S-C основное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы ITPIZZA – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес ITPIZZA M-20-2S-C оснащен дежой на 22 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 17 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA M-20-2S-C очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 17 |
| Производительность, кг/ч: | 56 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 725 |
| Вес, кг: | 73 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 56 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 385 мм |