
74 510,40 ₴
Тестомес ITPIZZA SK-40-2S электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Тестомесы ITPIZZA – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес ITPIZZA SK-40-2S укомплектован дежой на 41 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 35 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA SK-40-2S легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 41 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 35 |
| Производительность, кг/ч: | 112 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 805 |
| Высота, мм: | 825 |
| Вес, кг: | 86 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 41 л |
| Производительность | 112 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 480 мм |