
47 730 ₴
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA SK-16 очень легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес ITPIZZA SK-16:
• Тестомес спиральный 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 16 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Производительность, кг/ч: | 48 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 725 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 16 л |
| Производительность | 48 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 385 мм |