
39 216 ₴
Тестомес ITPIZZA SK-10 необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы ITPIZZA – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес ITPIZZA SK-10 укомплектован дежой на 10 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 8 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA SK-10 очень просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес ITPIZZA SK-10:
• Тестомес спиральный 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Производительность, кг/ч: | 35 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 260 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Производительность | 35 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |