
38 184 ₴
Тестомес ITPIZZA SK-5 оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы ITPIZZA – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес ITPIZZA SK-5 оснащен дежой на 7 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 5 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA SK-5 легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Производительность, кг/ч: | 29 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 240 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Производительность | 29 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |