
19 143,60 ₴
Печь для пиццы ITPIZZA MS1 оснащается системой подсветки, которая позволяет тщательно контролировать процесс приготовления пиццы. Фонари камеры выдерживают высокие температуры, абажуры созданы из прочного термоустойчивого стекла.
Печь обладает несколькими режимами приготовления пиццы, в которых вы можете не просто доводить тесто до готовности, но также делать хрустящую аппетитную корочку и запекать начинку на лепешке из теста.
Полки внутри камеры выполнены из специального керамического материала, способного более равномерно распределять тепло под лепешкой. Как результат - ровное пропекание тонкой лепешки теста без подгорания.
| Внутренний размер печи, мм: | 410*360*90 |
| Диаметр пиццы, мм: | 320 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 1 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 568 |
| Глубина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 18 кг |