

47 214 ₴
Тестомес GASTROMIX HS40B важное оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы GASTROMIX (Китай) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы GASTROMIX – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес GASTROMIX HS40B оснащен дежой на 40 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 20 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GASTROMIX HS40B моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 20 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 10/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 114/230 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глубина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 1050 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 510 мм |