

33 643,20 ₴
Тестомес GASTROMIX HS30B важное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы GASTROMIX (Китай) пользуются спросом у поваров. Тестомесы GASTROMIX – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес GASTROMIX HS30B оснащен дежой на 30 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 15 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GASTROMIX HS30B очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 15 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 10/17 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 123/185 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 445 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 860 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 445 мм |