

31 630,80 ₴
Тестомес GASTROMIX HS20B основное электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди большого выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы GASTROMIX (Китай) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы GASTROMIX – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес GASTROMIX HS20B укомплектован дежой на 20 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 10 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GASTROMIX HS20B легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 10 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 24/12 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 116/230 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 730 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |