
34 675,20 ₴
Хлеборезка промышленная GASTROMIX SH31 – профессиональное оборудование, что часто используется в цехах по производству сухариков и нарезного хлеба для порционной нарезки хлеба, булок, батонов. Хлеборезка GASTROMIX (Китай) явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 31 шт. ножей, которые без проблем нарезают батон на красивые, ровные ломтики 12 мм, корпус аппарата - алюминий, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Вентилируемый двигатель;
• Серия острых ножей с изменяемым расстоянием;
• Оптимальные габариты и легкость эксплуатации;
• Регулируемая толщина нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 31 |
| Макс. длина хлеба: | 380 |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Производительность, бух./ч: | 450 |
| Толщина нарезки, мм: | 12 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 690 |
| Высота, мм: | 840 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 31 шт |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Общая высота | 840 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 380 мм |