







13 209,60 ₴
Планетарный миксер GASTROMIX B 5 основное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, кафетерии, столовые, кафе. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 5 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры GASTROMIX (Китай) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер GASTROMIX – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер GASTROMIX B 5 очень просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 83/570 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль, защитная крышка из прозрачного пластика |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 268 |
| Высота, мм: | 436 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 570 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 350 мм |