




22 291,20 ₴
Планетарный миксер GASTROMIX B 10C необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, ресторанах, столовых и кафе. Миксер планетарний позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 10 литр. Среди огромного выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры GASTROMIX (Китай) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер GASTROMIX – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер GASTROMIX B 10C просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 130/233/415 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль, защитная крышка из прозрачного пластика |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 426 |
| Глубина, мм: | 316 |
| Высота, мм: | 665 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 426 мм |