




27 502,80 ₴
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GASTROMIX B 20C просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 105/180/408 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль, защитная крышка из прозрачного пластика |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 760 |
| Вес, кг: | 72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 520 мм |