
32 220 ₴
Гранитор Cooleq SM-10 предназначен для приготовления слаша - охлажденного фруктового десерта.
Особенности:
Пластиковая крышка защищает панель управления.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Материал изготовления емкости для сока: пищевой пластик.
Комплектация:
Каплесборник.
Производитель аппарата для слаша компания Cooleq предоставляет 12 месяцев гарантии на модель SM-10
Количество емкостей: 1
Температурный режим: -2 ... -3 C
Объем: 10 л.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,3 кВт.
Габариты: 290х560х760 мм.
Габариты с упаковкой: 360х620х850 мм.
Вес: 29 кг.
Вес брутто: 40 кг.
Модель: Cooleq SM-10
Производитель: Cooleq, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 560 мм |