



11 626 ₴
Мясорубка LILOMA TC12HD для получения фарша из любого вида мяса. Мясорубки LILOMA – это лучшее решение для профессиональной кухни. Данная модель мясорубки отличается прочным корпусом, простотой конструкции и надёжным корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprice;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 120 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Размеры, мм: 320х440х420;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Можно мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка LILOMA TC12HD:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprice;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка LILOMA TC12HD:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без косточек и других частиц.
3. Запрещена работа мясорубки в холостую!
4. При долгом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы испортятся, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 120 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.74 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 31 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.74 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |