
4 572 ₴
Печь микроволновая AIRHOT WP900 - вид теплового оборудования основное назначение которого приготовления блюд различной сложности, разогрева готовых блюд, а также их разморозка.
*Приметка: для приготовления продуктов лучше всего использовать термостойкую стеклянную или керамическую посуду.Печь микроволновая AIRHOT WP900 оборудована внутренней камерой с объёмом 25 литров, для вращающейся тарелки диаметром 270 мм. Работает от подключения к сети на 220 В, при этом мощность печи составляет 1.4 кВт. Устройство оснащено дверцей с прозрачным стеклом и внутренней подсветкой, что позволяет контролировать процесс приготовления. Данная модель отличается качественной сборкой и простым, понятным управлением. В предлагаемой модели материал корпуса и камеры: нержавеющая сталь.
Особенности:
• Волновое излучение 0.9, кВт;
• Оборудование соответствует всем требованиям и нормам безопасности;
• Оснащена таймером обратного отсчета;
• Уплотнители изготовлены из термостойкого материала, что значительно продлит их срок службы.
В комплекте Печь микроволновая AIRHOT WP900:
• Микроволновая печь 25 л.
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диаметр тарелки, мм: | 270 |
| Количество уровней: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем камеры, л: | 25 |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Таймер, мин: | 0-30 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 483 |
| Глубина, мм: | 424 |
| Высота, мм: | 281 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |