




19 692 ₴
Фаршемешалка AIRHOT MME-11 предназначена для перемешивания фарша и доведения его до однородной консистенции. Оборудование уникально тем, что в нём можно перемешивать не только колбасный фарш, но и рыбные фарши, овощные рагу, творог и даже густое тесто. Модель оснащена электрическим управлением.
Характеристики:
| Вместимость, кг: | 7.5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 11 |
| Размеры ванны, мм: | 465х320х490 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глубина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 23 кг |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 510 мм |