
4 394 ₴
Пресс для гамбургеров AIRHOT HPP-100 идеально подойдет для формирования котлет. Данное оборудование просто и удобно в использовании, станет удачным дополнением любой кухни, особенно в быстрорастущем сегменте фаст-фуда, ведь гамбургер незаменимое блюдо в меню предприятий быстрого питания, и разные его вариации могут сформировать обширное меню, исходя из различного вида мяса котлет, различных специй.
Характеристики:
Тип: механический
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ёмкости для фарша: нержавеющая сталь
Диаметр емкости (мм): 100
Габариты (мм): 240х210х280
Вес (нетто): 7 кг
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | КИТАЙ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |