
5 314,80 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический AIRHOT BM-11 является наиболее востребованным оборудованием в своем классе благодаря наиболее эффективно подобранным характеристикам и максимально доступной цене. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему первое и второе будут максимально эффективно прогреты, без пересушивания и подгорания. Оператор выбирает нужную температуру для данного блюда (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Теплая вода или пар обволакивает гастроемкость по всему периметру;
• Включение и выключение нагревателя регулирует термостат;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит электрический AIRHOT BM-11. В комплекте:
• Мармит электрический AIRHOT BM-11 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество гастроемкостей: | 3 |
| Объем, л: | 14 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Тип оборудования: | мармит |
| Наличие сливного крана: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 577 |
| Глубина, мм: | 371 |
| Высота, мм: | 285 |
| Вес, кг: | 6.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 14 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 577 мм |