
5 309 ₴
Данный аппарат для попкорна сочетает в себе все преимущества аппаратов для попкорна. Аппарат безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии, подходит для ресторанов, закусочных, баров, кинотеатров и т.д.
Характеристики:
Материал корпуса: алюминий
Материал стенок: упрочненное стекло
Материал задней стенки: оргстекло
Производительность (чаша/мин): 0,5
Мощность (кВт): 1,44
Напряжение (В): 220
Габариты (мм): 560х420х760
Вес (нетто): 18,5
Подсветка готового продукта
Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
Поддон для сбора нераскрывшихся зерен и шелухи
| Производитель: | AIRHOT |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | КИТАЙ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |