
29 463,60 ₴
Пила для резки мяса AIRHOT HSL-1650A с длиной пилы 1650 мм - это технологическое оборудование для разделки огромных мясных туш на небольшие куски. Пила для разделки мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 220 мм и толщине реза 360 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Пилы для мяса AIRHOT - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Пила находится в постоянном движении, которые обеспечивают два шкива: ведомый и ведущий, последний подсоединен непосредственно к электродвигателю. Благодаря тому, что лента находится в предельно допустимой близости к шкивам - толщина и высота самого реза поддается регулированию. Работать за устройством проще простого: перед началом реза нужно просто установить высоту и толщину реза, после чего остается только подавать продукт под пилу.| Высота распила, мм: | 220 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 400x436 |
| Толщина распила, мм: | 360 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 465 |
| Глубина, мм: | 598 |
| Высота, мм: | 876 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |