
15 487 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Поддержание постоянной высокой температуры внутри камеры обеспечивается системой вентиляторов и нагревательному элементу - тэну. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Стекло витрины выполняет не только демонстрационную и защитную функцию - его толщина позволяет минимизировать теплопотери в камере. Тепловая витрина AIRHOT HW-130 рассчитана на 3 полок, форма стекла: с радиусным стеклом - ваши блюда будут эффективно расставлены перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 1.1 кВт/час.
Особенности:
• Тэн тепловой витрины не потребляет много электроэнергии, а плотная камера способна долго удерживать высокую температуру;
• Небольшие вес и габариты устройства - помещайте витрину на любом прилавке или оборудовании. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Тыльная сторона корпуса оснащается удобными дверцами для обслуживания персоналом кухни;
• Механический принцип управления позволяет работать с устройством в перчатках.
Тепловая витрина AIRHOT HW-130. В комплекте:
• Тепловая витрина AIRHOT HW-130 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество полок: | 3 |
| Объем камеры, л: | 130 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 779 |
| Глубина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 685 |
| Вес, кг: | 58 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 779 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |