
3 766,80 ₴
Фритюрница Airhot EEF8 предназначена для приготовления разнообразных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали. В комплект поставки входит корзина.
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 8 |
| Рабочая температура, °C: | 60-190 |
| Размеры корзины, мм: | 212х201х150 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.8 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 285 |
| Высота, мм: | 360 |
| Вес, кг: | 5.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |