
7 017,60 ₴
| Количество постов: | 2 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 6 |
| Рабочая температура, °C: | 60-190 |
| Размеры корзины, мм: | 230х175х100 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |