
11 558,40 ₴
Блинница AIRHOT BE-2 на количество постов - 2, это тепловое фастфуд оборудование, которое используют для выпечки ароматных и аппетитных блинчиков. Аппарат для блинов идеально подходит для использования в бистро, блинных, кафе, фаст-фуд заведениях и в передвижных точках по продаже быстрой еды, а значит вы можете с удовольствием предлагать вкуснейшие блинчики своим клиентам.
блинчики идеально дополняются другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Одним из важных плюсов блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование AIRHOT является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая блинницы AIRHOT, вы выбираете долговечность службы, удобство в эксплуатации и, конечно же, гарантированное обслуживание как производителем, так и поставщиком.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 390 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 2 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Комплектация: | шпатель деревянный для теста |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 860 |
| Глубина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 235 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 860 мм |