



6 553,20 ₴
*Примечание - в промышленных вафельницах нельзя менять формы рабочей поверхности, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование AIRHOT является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая вафельницы AIRHOT, вы выбираете долгие годы работы без ремонта, гарантию качества как изделия, так и блюд, а также высокую отказоустойчивость, даже при максимальной нагрузке.
Вафельница AIRHOT WE-1B обладает мощностью 1 кВт, то есть вафельница рассчитана на высокую нагрузку, при этом питается данный аппарат от двухфазной сети 220 В. Покрытие рабочей поверхности - чугун, корпуса - нержавеющая сталь. Вафельница способна за 1 цикл производить 4 вафель, при этом рассчитана на посты в количестве 1 шт.
Особенности:
• Рабочая поверхность способна нагреться до значения - 50-300 ℃;
• Одновременное приготовление 4 вафель;
• Корпус вафельницы защищен от ожогов и оснащается защитным кожухом;
• Для работы вафельницы подойдет обычная сеть 220 В.
В комплекте:
• Вафельница AIRHOT WE-1B - 220 В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество вафель за 1 цикл: | 4 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 225 |
| Глубина, мм: | 445 |
| Высота, мм: | 170 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 225 мм |