
34 520,40 ₴
Шоколадница используется для приготовления горячего шоколада и других различных горячих напитков. Данный аппарат (диспенсер) очень прост и довольно надежен в использовании. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Съемная противоударная колба, объемом 4 литра, изготовлена из прозрачного поликарбоната. Регулируемый термостат позволяет задать требуемую температуру нагрева. В комплект входит тефлоновый шпатель. Скорость вращения: 30 об/мин. Мощность 0,65 кВт/ 220 В . Габаритные размеры 220х220х450 мм. Вес 6,5 кг
| Производитель: | C/1 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 6.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |