
71 869 ₴
Морозильный шкаф OZTIRYAKILER 79E4.12LTV.00 - один из видов профессионального холодильного оборудования что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для длительного хранения продуктов. Морозильная камера OZTIRYAKILER (Турция) - весьма популярен в Украине и за рубежом благодаря своим характеристикам и положительным отзывам в сфере HoReCa. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.77 кВт, которая позволяет заморозить продукты в диапазоне: -12...-20°C. Морозильный шкаф OZTIRYAKILER 79E4.12LTV.00 объёмом 1310 л на 6 полки, с температурным режимом -12...-20°C. Низкое потребление электроэнергии 0.77 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Мощнейший компрессор в своем ценовом сегменте;
• Относительно небольше габариты при солидном объеме камеры;
• Мгновенное замораживание содержимого и удобная разморозка камеры;
• Удобное размещение продукции в камере благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1310 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -12°...-20° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1310 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.77 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 840 |
| Глубина, мм: | 1344 |
| Высота, мм: | 2000 |
| Вес, кг: | 220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.77 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1344 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1310 л |