
85 306 ₴
Морозильный шкаф DESMON ISB14 - оборудование что часто используется на профессиональных кухнях для длительного хранения рыба, овощей, мучных изделий и мяса. Морозильная камера DESMON (Италия) - признанный лидер в своем ценовом сегменте. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.85 кВт, которая позволяет заморозить продукты в диапазоне: -10…-25°C. Морозильный шкаф DESMON ISB14 объёмом 1400 л на 3 полки, с температурным режимом -10…-25°C. Низкое потребление электроэнергии 0.85 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Безотказный компрессор требующий минимум обслуживания;
• Относительно небольше габариты при солидном объеме камеры;
• Высокие показатели скорости заморозки больших объемов продукции;
• Удобное размещение продукции в камере благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1400 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°...-25° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1400 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1140 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 2120 |
| Вес, кг: | 225 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Desmon |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |