
10 578 ₴
| Производитель: | Bartscher |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.06 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Высота, мм: | 460 |
| Вес, кг: | 7.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Материал двери | Стекло |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 19 мл |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |