
103 571 ₴
Хлеборезка промышленная SIBREAD S4B – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что часто используется в цехах по производству сухариков и нарезного хлеба для нарезки хлебобулочных изделий (хлеба, батона, буханок, багетов). Хлеборезка Sibread (Италия) лучшее решение по соотношению цена/качество.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 32 шт. ножей, которые обеспечивают максимально точную нарезку ломтиков 10 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели напольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Вентилируемый двигатель;
• Серия острых ножей с изменяемым расстоянием;
• Оптимальные габариты и легкость эксплуатации;
• Возможность регулировки толщины нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 380. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 32 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 500 |
| Толщина нарезки, мм: | 10 |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 1540 |
| Вес, кг: | 138 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sibread |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 32 шт |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Общая высота | 1540 мм |
| Общая ширина | 600 мм |