
94 098 ₴
Хлеборезка промышленная SIBREAD S4 (blades pitch 12 mm) – вид профессионального оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для нарезки хлебобулочных изделий (хлеба, батона, буханок, багетов). Хлеборезка Sibread (Италия) признанный лидер в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 30 шт. ножей, которые без проблем нарезают батон на красивые, ровные ломтики 10 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и бесшумный двигатель;
• Профессиональные лезвия ножа из нержавеющей стали;
• Система подачи хлеба;
• Возможность регулировки толщины нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 380. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 30 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 500 |
| Толщина нарезки, мм: | 10 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 810 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sibread |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 30 шт |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Общая высота | 810 мм |
| Общая ширина | 600 мм |