
129 412,80 ₴
Хлеборезка промышленная OZTIRYAKILER EDM3216 – профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется в секторе HoReCa для быстрой и регулируемой нарезки хлеба. Хлеборезка OZTIRYAKILER (Турция) очень популярен в Украине и за рубежом благодаря своей простоте, безопасности и надежности. Но самое главное достоинство данного аппарата – это значительное сокращение времени потраченного на нарезку хлеба.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 30 шт. ножей, которые без проблем нарезают батон на красивые, ровные ломтики 16 мм, корпус аппарата - окрашенная сталь, тип установки данной модели напольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и тихий двигатель;
• Серия острых ножей с изменяемым расстоянием;
• Ножи хлеборезки помещены в защитный кожух;
• Возможность регулировать толщину нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 30 |
| Макс. высота хлеба: | 140 |
| Макс. длина хлеба: | 500 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Производительность, бух./ч: | 400 |
| Толщина нарезки, мм: | 16 |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 770 |
| Высота, мм: | 1050 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 30 шт |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Общая высота | 1050 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |