
32 146,80 ₴
Хлеборезка промышленная EWT INOX SH31/CMES – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для нарезки хлебобулочных изделий (хлеба, батона, буханок, багетов). Хлеборезка EWT INOX (Китай) явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 28 шт. ножей, которые максимально точно нарезают хлеб на ровные ломтики 12 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и бесшумный двигатель;
• Профессиональные лезвия ножа из нержавеющей стали;
• Ножи хлеборезки помещены в защитный кожух;
• Регулируемая толщина нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество кусочков: | 31 |
| Количество ножей: | 28 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 450 |
| Толщина нарезки, мм: | 12 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 780 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1100 |
| Вес, кг: | 80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 28 шт |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая высота | 1100 мм |
| Общая ширина | 780 мм |