
8 720,40 ₴
| Производитель: | A120409 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.19 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 2.75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Аппарат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.19 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |