
141 074,40 ₴
Тестомес PIZZA GROUP IF532V необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы PIZZA GROUP (Италия) пользуются спросом у поваров. Тестомесы PIZZA GROUP – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес PIZZA GROUP IF532V оснащен дежой на 53 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 44 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес PIZZA GROUP IF532V просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 53 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 44 |
| Производительность, кг/ч: | 170 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 860 |
| Высота, мм: | 720 |
| Вес, кг: | 121 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 44 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 53 л |
| Производительность | 170 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 530 мм |