
109 134 ₴
Тестомес PIZZA GROUP IF22VS важное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы PIZZA GROUP (Италия) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы PIZZA GROUP – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес PIZZA GROUP IF22VS оснащен дежой на 22 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено вариатор скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес PIZZA GROUP IF22VS очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Производительность, кг/ч: | 70 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 690 |
| Высота, мм: | 630 |
| Вес, кг: | 76 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 70 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |