
86 533,20 ₴
Тестомес PIZZA GROUP IF22 важное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы PIZZA GROUP (Италия) пользуются спросом у большинства поваров. Тестомесы PIZZA GROUP – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес PIZZA GROUP IF22 укомплектован дежой на 22 л содержимого. Выход теста составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес PIZZA GROUP IF22 очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Производительность, кг/ч: | 70 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 690 |
| Высота, мм: | 630 |
| Вес, кг: | 76 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 70 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |