
80 496 ₴
Тестомес PIZZA GROUP IF17 необходимое оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы PIZZA GROUP (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы PIZZA GROUP – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес PIZZA GROUP IF17 оснащен дежой на 17 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 12 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес PIZZA GROUP IF17 просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес PIZZA GROUP IF17:
• Тестомес спиральный 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 17 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Производительность, кг/ч: | 48 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 660 |
| Высота, мм: | 630 |
| Вес, кг: | 72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 17 л |
| Производительность | 48 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 350 мм |