
427 351,20 ₴
Тестомес LP GROUP VIS60 + решетка из нерж. стали + ЭПУ важное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы LP Group (Италия) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы LP Group – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес LP GROUP VIS60 + решетка из нерж. стали + ЭПУ укомплектован дежой на 117 л содержимого. Выход теста составляет 60 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LP GROUP VIS60 + решетка из нерж. стали + ЭПУ моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 117 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 60 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.25 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 694 |
| Глубина, мм: | 1122 |
| Высота, мм: | 1406 |
| Вес, кг: | 340 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 кг |
| Высота | 1406 мм |
| Ширина | 694 мм |