
315 276 ₴
Тестомес LP GROUP STAR60 важное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди огромного выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы LP Group (Италия) пользуются спросом у поваров. Тестомесы LP Group – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес LP GROUP STAR60 укомплектован дежой на 75 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 60 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LP GROUP STAR60 моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 75 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 60 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 580 |
| Глубина, мм: | 1075 |
| Высота, мм: | 1235 |
| Вес, кг: | 580 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 75 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 кг |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 580 мм |