
286 070,40 ₴
Тестомес LP GROUP STAR40 важное электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы LP Group (Италия) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы LP Group – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес LP GROUP STAR40 укомплектован дежой на 60 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 40 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LP GROUP STAR40 очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 60 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 40 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 545 |
| Глубина, мм: | 1025 |
| Высота, мм: | 1235 |
| Вес, кг: | 235 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 кг |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 545 мм |