
361 561,20 ₴
Тестомес LP GROUP STAR PLUS 40 необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы LP Group (Италия) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы LP Group – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес LP GROUP STAR PLUS 40 укомплектован дежой на 65 л содержимого. Выход теста составляет 40 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LP GROUP STAR PLUS 40 моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 65 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 40 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 14 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 115/230 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 545 |
| Глубина, мм: | 1025 |
| Высота, мм: | 1345 |
| Вес, кг: | 295 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 65 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 кг |
| Высота | 1345 мм |
| Ширина | 545 мм |